en-USes-MX
Search Search

eQUIPO DE mercadotecnia Y vENTAS DE cmd

Gracias por darnos la oportunidad de ayudarle con las necesidades de su equipo. A continuación presentamos la lista de representantes regionales. Comuníquese con el suyo para coordinar una visita a las instalaciones.

Utilice nuestro Mapa de representantes internacionales para comunicarse con los servicios de ventas y soporte a nivel mundial.

         
Timothy B. Lewis
Vicepresidente del Departamento de Ventas a nivel mundial
Tim.Lewis@cmd-corp.com
+1 920-209-0180  
  Shaughn Hanley
Director de Ventas Internacionales
Europa, Latinoamérica 
África, Australia, Asia
Shaughn.Hanley@cmd-corp.com
+1 920-819-9581
  David Andrews
Gerente de Ventas Regionales
Este de Estados Unidos, Canadá,
México, Rusia, Turquía, y
Europe del Este (Los Balcanes)
Dave.Andrews@cmd-corp.com
+1 920-209-0182
 

   
   
   
 
Ed Verkuilen
Gerente de Ventas Regionales
Oeste de Estados Unidos y Canadá
Edward.Verkuilen@cmd-corp.com
+1 630-297-1830
   Scott Fuller
Gerente de Línea de Productos: Movimiento intermitente
Norteamérica, bolsas para otros propósitos (no médicos)
Scott.Fuller@cmd-corp.com
+1 920-740-8728
  Lisa Kain
Gerente de Mercado Corporativa
Investigación y Comunicaciones
Lisa.Kain@cmd-corp.com
+1 920-380-8239
 
           
     Departamento de Ventas
de CMD

info@cmd-corp.com
+1 920-380-8222
     

     
Comparta esta página


CMD iTunes App   Leyenda de ícono de Apple